Material: Bronze mit alter Patina, Marmorsockel,
Signatur: unsigniert,
Darstellung: Satyr einen Reifen haltend,
Höhe: 10,2 cm,
Zustand: alterdbedingt gut, Patina etwas fleckig

15 Apr 2024
Germany, Mannheim

Signatur: unsigniert,
Höhe: 10,2 cm,

15 Apr 2024
Germany, Mannheim