LOT 1100241990003
Kleiner Salonluster in barocker Art
, 1 Hälfte 20. Jh., filigranes, patiniertes Bronzegestell mit überreicher Glasausstattung und 6 0 elektrischen Flammen, H: ca. 78 cm, D: ca. 45 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, 1 Arm gebrochen, Teile lose beiliegend, ohne Gewähr für die Elektromontierung u. Vollständigkeit
08 Apr 2024
Austria, Vienna
08 Apr 2024
Austria, Vienna