LOT 111
Kleiner Türklopfer
20. Jh., ungemarkt, Bronze, zweiteilig gegossen und montiert, bräunlich patiniert, halbplastisch in Form eines Teufelchens gearbeitet, H 9 cm.
28 May 2020
Germany, Plauen
28 May 2020
Germany, Plauen