LOT 1391162640043
Kleines Birminghamer Silber Nähkästchen
Silber, durchbrochen gearbeitet, Holzboden, Scharnierdeckel mit Stoffbezug (dieser abgenutzt), inseitig ebenso, Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1910/11, Alters- und Gebrauchsspuren, (Sc)
21 Mar 2023
Austria, Vienna
21 Mar 2023
Austria, Vienna