LOT 139-102376/0003
Kleines Okimono des Jurojin mit Fächer
Japan, Meiji Zeit (1868-1912), signiert, Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 9 cm Unterliegt dem Artenschutz (ASA) Provenienz: Wiener Privatsammlung
07 Nov 2019
Austria, Vienna
07 Nov 2019
Austria, Vienna