LOT 0067

Klement, Ralf Sammlung von 5 Originalarbeiten.

Klement, Ralf

Sammlung von 5 Originalarbeiten. 1987-1989. Je Mischtechnik, teils auf Seiden-Collagenpapier oder Bütten. Blattmaße von 53,5 x 61 cm bis 60 x 67 cm. Je signiert bzw. monogrammiert und datiert. - Ecken teils etw. bestoßen, insgesamt m. zarten Anschmutzungen u. Atelierspurig. In ordentlichem Zustand.

26 Jun 2020
Germany, Berlin

Klement, Ralf

26 Jun 2020
Germany, Berlin