Klement, Ralf Sammlung von 5 Originalarbeiten.
Klement, Ralf
Sammlung von 5 Originalarbeiten. 1987-1989. Je Mischtechnik, teils auf Seiden-Collagenpapier oder Bütten. Blattmaße von 53,5 x 61 cm bis 60 x 67 cm. Je signiert bzw. monogrammiert und datiert. - Ecken teils etw. bestoßen, insgesamt m. zarten Anschmutzungen u. Atelierspurig. In ordentlichem Zustand.
Klement, Ralf