LOT 97
Description Kleophas BOGAILEI (1901-1989)
Le Pique-nique
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
Signée au dos.
47 x 39 cm
19 Apr 2019
Le Pique-nique
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
Signée au dos.
47 x 39 cm
19 Apr 2019