Klingelzug, 19. Jh., Gobelin-Band, bestickt mit Glasröhrchen, geschliffener Handgriff aus Glas
Klingelzug, 19. Jh., Gobelin-Band, bestickt mit Glasröhrchen, geschliffener Handgriff aus Glas, leichte Fehlstellen, L 150 cm
19 Apr 2024
Germany, Feilitzsch