Search Price Results
Wish
LOT 36
Klinger, Miroslav, "Stier", Glasfigur, Studioglas, Unikat, farbloses Kristallglas, am Fuß bezeichne
[ translate ]
Klinger, Miroslav, "Stier", Glasfigur, Studioglas, Unikat, farbloses Kristallglas, am Fuß bezeichnet Klinger 79, 13 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Reserve
Unlock
Time, Location
01 Jun 2023
Germany, Bonn
Auction House
Unlock
[ translate ]
Klinger, Miroslav, "Stier", Glasfigur, Studioglas, Unikat, farbloses Kristallglas, am Fuß bezeichnet Klinger 79, 13 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach