Klohss, Hans (1879 Döbling b. Wien
Klohss, Hans (1879 Döbling b. Wien - 1954 Potsdam)
Kähne auf der Spree (?). 1902. Öl auf Malkarton. 32,7 x 30 cm. Rechts unten signiert und datiert. Gerahmt.