LOT 710
Knigge,A.v.
Geschichte des armen Herrn von Mildenburg, in Briefen hrsg. 3 Tle. in 3 Bdn. Hannover, Schmidt (Tl. 1) bzw. Ritscher 1789-90. Mit 1 gest. Titelvign. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Etw. fleckig, berieb. u. best.).
14 Oct 2021
Germany, Pforzheim