LOT 671

Knorr,G.W.

Auserlesenes Blumen-Zeichenbuch für Frauenzimmer. 3. Aufl. Tl. 1 (v.2 ?). Nbg., Knorr (um 1780). 4°. Mit 12 Kupfertaf. 2 Bl. Hldr. d. Zt. (Unt. Rckn. läd., best. u. berieb., tls. fl.).

11 May 2020
Germany, Pforzheim

11 May 2020
Germany, Pforzheim