Knut Alfred Ekwall (attribuito a) (Svezia 1843-1912) - Uomo con colbacco, nineteen° secolo

Knut Alfred Ekwall (attribuito a) (Svezia 1843-1912) - Uomo con colbacco, nineteen° secolo H cm 64x55; in cornice cm 78 x 67 Dipinto ad olio su tela

19 Apr 2024
Italy, Catania

19 Apr 2024
Italy, Catania