LOT 22
Knut Andersen (1892-1966)
Vase et son couvercle
Grés émaillé rouge
Marqué du cachet RC, trois vagues, bouchon
monogrammé KA, trois vagues et couronne
Edition Royal Copenhagen
Date de création : circa 1940
H 27 × Ø 24 cm
15 Feb 2018
Knut Andersen (1892-1966)
Vase et son couvercle
Grés émaillé rouge
Edition Royal Copenhagen
Date de création : circa 1940
H 27 × Ø 24 cm
15 Feb 2018