LOT 695
Kochbuch.
"Ein Kunstraiches Buch darinne sich viel seltsame und kostbare Sachen zu machen und zu bereiten...". Deutsche Handschrift auf Papier, 18. Jh. 1 Bl., 185 beschr. S., 6 w. Bl., 6 Bl. Register. Pbd. d. Zt. (Gebrauchsspuren).
14 Feb 2020
Germany, Pforzheim