LOT 0911218780000
Koffergrammophon, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Federzugwerk, beschichteter Holzkoffer mit integriertem Tragegriff, vernickelter Tonabnehmer, beschriftet Goldwing, 1 Kurbel, diverse Ersatznadeln, intakt, dauerhafte Funktion nicht überprüft, Koffer abgerieben, bestoßen
08 Apr 2024
Austria, Graz
08 Apr 2024
Austria, Graz