LOT 0911218780000

Koffergrammophon, 1. Hälfte 20. Jhdt.

Federzugwerk, beschichteter Holzkoffer mit integriertem Tragegriff, vernickelter Tonabnehmer, beschriftet Goldwing, 1 Kurbel, diverse Ersatznadeln, intakt, dauerhafte Funktion nicht überprüft, Koffer abgerieben, bestoßen

08 Apr 2024
Austria, Graz

08 Apr 2024
Austria, Graz