Kojiro AKAGI (1934-2021) Paris, rue Saint Dominique Estampe couleurs sur vélin. Signé au crayon en bas à droite. Justifié Ep.Impr 6/6 au crayon en bas à gauche. Gravé par Atelier Jack Renaud, circa 1970 48 x 56 cm N° E 42 du catalogue raisonné Provenance: Galerie Jack Renaud, Montfermeil, France