LOT 2
Description Kolar Jiri
Estampe offset
Signée en bas à droite
Numérotée sur 250 ex,
format 37 x 56 cm.
Imprimée sur velin
04 Sep 2019
Description Kolar Jiri
Estampe offset
Signée en bas à droite
Numérotée sur 250 ex,
format 37 x 56 cm.
Imprimée sur velin
04 Sep 2019