Kolár, Jirí.
Lithographien. Literarische Collage von Bohumil Hrabal. Mit 1 losen sign. und num. Original-Lithographie und 32 Offsetdrucken von und nach J. Kolar.
Osnabrück, Pravis Verlag, (1989). Folio. [39] Lagen. Original-Leinwand mit blindgepr. Rücken- und Deckeltitel und illustr. Original-Schuber.
Eines von 100 sign. und num. Expl. (GA 120). - Sehr gute Erhaltung.