LOT 0007
Koller, Fritz Tier/Kirche. Set von 2 Arbeiten. Je 1981.
Koller, Fritz
Art Brut
Tier/Kirche. Set von 2 Arbeiten. Je 1981. Je Tuschfeder auf leichtem Karton. 15 x 21 cm u. 21 x 15 cm. Je signiert, datiert, 1 Arbeit betitelt. - Je auf Unterlage punktuell montiert.
Gugging-Künstler.
26 Jun 2020
Germany, Berlin
Koller, Fritz
Art Brut
Gugging-Künstler.