LOT 38
Koloman SOKOL (1902-2003) Les baraques, Vendée, 1975 Huile sur toile signée
Koloman SOKOL (1902-2003)
Les baraques, Vendée, 1975
Huile sur toile signée en bas à droite
22×27 cm
21 Mar 2023
France, Lille
Koloman SOKOL (1902-2003)
Les baraques, Vendée, 1975
22×27 cm
21 Mar 2023
France, Lille