LOT 191-022915/0016

Kommode 2. Hälfte 19. Jahrhundert

Fichenholzkorpus, kirschfurniert, schräggestellte Stablisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Furnier- und Trockenschäden, ausgebleicht, Schlüssel fehlt (130 x 61 x 102 cm) STARK REDUZIERT

28 Oct 2019
Austria, Graz

28 Oct 2019
Austria, Graz