Kommode im Barockstil, 19.Jh, Nussbaum
Kommode im Barockstil, 19.Jh, Nussbaum furniert/massiv, drei geschwungene Schübe mit Kastenschnappschlössern, gerade Seiten, kantenprofilierte Platte, gedrückte Kugelfüsse, spiegelfurniert mit Filetrahmen und Doppelfadeneinlage, Oberfläche berieben, altersgemäßer Zustand, alt rest., 80 x 110 x 60 cm