LOT 5108
Kommode im Biedermeiersti
Kommode im Biedermeierstil um 1900, Kirschbaum furniert, Korpus mit drei Schubladen flankiert von Halbsäulen, rest., 88 x 92 x 53 cm
09 Nov 2019
Germany, Berlin
09 Nov 2019
Germany, Berlin