LOT 191-022761/0005
Kommode
im Barockcharakter, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, politiert, schräg gestellte Lisenen, geschweifte Front mit 3 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, 1. Drittel 20. Jahrhundert, restauriert, 124 x 64 x 83 cm REDUZIERT
14 Oct 2019
Austria, Graz
14 Oct 2019
Austria, Graz