LOT 703
Catalogue 01/2024
Kommode
Kommode Österreich, Mitte 18. Jhdt.
Dreischübiger Korpus auf gedrückten Kugelfüßen. Nussbaum, Wurzel-, Maser- u.a. Hölzer. Guter, vor kurzem restaurierter Zustand.
H 84 cm, B 125 cm, T 66 cm.
03 May 2024
Germany, Düsseldorf
H 84 cm, B 125 cm, T 66 cm.
03 May 2024
Germany, Düsseldorf