LOT 5066

Kommodenschränkchen, wohl Spanien 17./18. Jh.

Kommodenschränkchen, wohl Spanien 17./18. Jh., Nussbaum massiv/furniert, profilierter Korpus, Front mit 4 Schübe konkav geschwungen, seitl. jew. 1 abschließbare Tür, geschmiedete Eisenschlösser nicht original, rest.-bed., wohl in der Tiefe verändert, 97 x 95 x 40 cm

24 Aug 2019
Germany, Berlin

24 Aug 2019
Germany, Berlin