LOT 1380826740001
Konrad Petrides
(Wien 1864-1943) Blick in das Gasteinertal mit Bad Gastein, signiert K. Petrides, Öl auf Leinwand, 58 x 73 cm, gerahmt, (Rei)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna