LOT 1380845070001  |  Catalogue: Paintings

Konrad Petrides

(Wien 1864-1943) Blick auf Cimon della Pala, "Rolle-Pass", rückseitig betitelt, signiert K. Petrides, Öl auf Leinwand, 44,5 x 67 cm, gerahmt, (JP)

30 Apr 2024
Austria, Vienna

30 Apr 2024
Austria, Vienna