LOT 309

Konsoltisch im Rokokostil, 19. Jahrhundert

Hartholzgestell, teils im Relief beschnitzt, weiß und gold gefasst, geschweifte Front, 4-füßig, geschweifte und profilierte Marmorplatte, rückseitig und unter der Marmorplatte gestempelt: "COLLECTION PRIVEE DE S. A. I. & R. L ARCHIDUC FRANCOIS-JOSEPH", Höhe ca. 84 cm, Breite ca. 120 cm, Tiefe ca. 29 cm, beschädigt (SLS) Ruf 1.200

Provenienz:
Erzherzog Franz Joseph von Österreich-Toskana

14 Nov 2018
Austria, Linz

Provenienz:

14 Nov 2018
Austria, Linz