LOT 5169
Konsoltisch mit aufklappbarer Tischplatte, Anfang 20. Jh., Eichenholz, geschnitzt, organisch geschwungene, gekehlte Beine mit Volutenfüßen, geschnitzte Zarge mit zentralem, vegetabilen Motiv, Gebrauchsspuren, 84,5 x 75,5 x 38 cm
21 Aug 2019
Germany
21 Aug 2019
Germany