LOT 12
Konstantin Ivanovich GORBATOV (1876 - 1945)
Port de Capri
huile sur toile, signé en bas à gauche
encadré H : 60 cm l : 80 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle
Port de Capri
encadré H : 60 cm l : 80 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle