LOT 11
ART RUSSE
Konstantin Ivanovitch GORBATOV (1876-1945) Village... - Lot 11 - Ader
Konstantin Ivanovitch GORBATOV (1876-1945) Village de pêcheurs. Capri, circa 1930 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46,5 x 65 cm