LOT 80
Konstantin LATYSHEV (né en 1966).
Surtout à l’arrière (1989).
Acrylique sur toile, signée, datée et titrée au dos en russe.
H. 100 x L. 80 cm.
31 May 2022
Surtout à l’arrière (1989).
H. 100 x L. 80 cm.
31 May 2022