LOT 80

Konstantin LATYSHEV (né en 1966).

Surtout à l’arrière (1989).
Acrylique sur toile, signée, datée et titrée au dos en russe.
H. 100 x L. 80 cm.

31 May 2022

Surtout à l’arrière (1989).
H. 100 x L. 80 cm.

31 May 2022