LOT 79

Konstantin LATYSHEV (né en 1966)

Composition masculine (1989)
Acrylique sur toile, signée et datée au dos en russe.
H. 80 x L. 60 cm.

31 May 2022

Composition masculine (1989)
H. 80 x L. 60 cm.

31 May 2022