LOT 79
Konstantin LATYSHEV (né en 1966)
Composition masculine (1989)
Acrylique sur toile, signée et datée au dos en russe.
H. 80 x L. 60 cm.
31 May 2022
Composition masculine (1989)
H. 80 x L. 60 cm.
31 May 2022