LOT 1380823160001
Paintings
Konstantin Szewczenko *
(Lemberg 1915-1991) Rabbiner mit Schtreimel, signiert K. Szewczenko, Öl auf Holz, 29 x 24 cm, gerahmt, (Wi)
16 Apr 2024
Austria, Vienna
16 Apr 2024
Austria, Vienna