Konvolut 10 Armbanduhren
Edelstahl/Metall, tlw. vergoldet, Quarzwerke, bestehend aus: 2 x Casio/2 x Festina/ 1 x Jacques Lemans/Seiko /Citizen/Royce/Yuncai, 1 x Jaques Lemans Sonderedition "FAK Österr. Meister 2013", zus. 597,1 g, tlw. stärkere Gebrauchsspuren, tlw. abgerieben, Batterien entleert, Funktion nicht überprüft, Service notwendigøx