LOT 110-022394/0007
Konvolut 12 Armbanduhren
Edelstahl/Metall, tlw. vergoldet, Handaufzug und Quarzwerke, u. a. Certina, Fossil, Jacques Lemans, Sea Devil, zus. 434 g, 3 Etuis, tlw. starke Gebrauchsspuren, Teile fehlen, Batterien entleert, Service notwendigøx
13 Aug 2020
Austria, Vienna
13 Aug 2020
Austria, Vienna