LOT 110-021452/0005
Konvolut (12 Stück) Theaterprogramme "Neues Theater am Kärntnertor" z. B. Hackl vorm Kreuz
Das Heisse Eisen und 3Stk. Kabarett Simpl, inkl. 18Stk. div. Filmprogramme, Gebrauchsspuren Provenienz: Kammerschauspieler Felix Dvorak
16 Oct 2019
Austria, Vienna
16 Oct 2019
Austria, Vienna