Konvolut 3-teilig aus Silber- / Modeschmuck
davon 1 Collier aus granulierten Kugeln L: 48 cm, 1 Armband mit Rosenquarz L: 19,5 cm und 1 Ledercollier mit figürlichem Clipverschluss, Einlagen aus Perlmutt, Onyx, etc., 20./21. Jh., leichte Tragespuren.
| 3-piece bundle silver-/costume jewellery consisting of 1 necklace made of granulated beads, L: 48 cm, 1 bracelet with rose quartz, L: 19,5 cm and 1 leathernecklace with figurative clip-clasp, inlays made of mother of pearl, onyx, etc., 20th/21st century, minor signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck