LOT 1001
Konvolut: 33 Geschirrteile
Konvolut: 33 Geschirrteile Meissen, 20. Jh. Bestehend aus: 17 Tassen, 14 Untertassen und Teller, eine Henkelvase und eine Prunkschale. Dekoriert mit bunten Blumen und ostasiatischen Motiven. Goldstaffiert. Unterglasurblaue Schwertermarken.
11 Dec 2021
Germany, Heilbronn
11 Dec 2021
Germany, Heilbronn