LOT 110-022386/0002
Konvolut 4 Damenarmbanduhren
Edelstahl/Metall, tlw. vergoldet, Quarzwerke, bestehend aus: "Waltham", "Coravelle", "Kolber", "Caesar", zus. 186,3 g, in Uhrenbox "Bernoulli", drei Batterien entleert, leichte Gebrauchsspuren, Funktion nicht überprüftøx
25 Jun 2020
Austria, Vienna
25 Jun 2020
Austria, Vienna