LOT 010-103310/0000
Konvolut 8 Taschenuhren
Silber, Metall, tlw. vergoldet, ein Stiftanker, ein Zylinderwerk, sechs Ankerwerke, u. a. Armada Watch, Chronometre Rocco, Thiel, 555,4 g, Zifferblätter tlw. beschädigt und haarrissig, zwei Zifferblätter tlw. überklebt, Druckstellen, abgerieben, tlw. Service notwendigøx
13 Aug 2020
Austria, Vienna
13 Aug 2020
Austria, Vienna