LOT 091-119126/0000
Konvolut Ansichtskarten (81 Stück)
teilweise farblithographiert, beschriftet und frankiert, in Mappe, Altersspuren
25 Nov 2019
Austria, Graz
25 Nov 2019
Austria, Graz