LOT 093-074793/0000

Konvolut Druckgrafik

Robert Zeppel Sperl, "Ohne Titel", signiert, datiert 76, Lithografie, 17/100, 20 x 20,5 cm, Herwig Zens, Radierung, signiert Zens, datiert 79, Nr.17/30, 30 x 40 cm, stockfleckig, fleckig, Lichtmängel, 1 Druckgrafik, schwer leserlich signiert, betitelt "Der Augenblick", Nr.31/100, 25 x 32 cm, alle ohne Rahmen

06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt

06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt