LOT 380
Timed Auction Spring 2024
Konvolut Druckgrafiken
Konvolut Druckgrafiken
20.Jh.
4 Bll., dabei: Alexander Camaro, Jean Piaubert, Hap Grieshaber, Malte Sartorius.- Farbserigrafie/Farblithografie, je sign., tlw. dat./num. Leicht nachgedunkelt/verschmutzt, leichte Läsuren/Randläsuren. Bis 70 x 60,5 cm (Blattmaß).
21 Apr 2024
Germany, Hamburg
Konvolut Druckgrafiken
20.Jh.
21 Apr 2024
Germany, Hamburg