LOT 194-022016/0044
Konvolut Grafiken und Farbdrucke
u. a. Landschaften, Innsbrucker Stadtturm, Schloss Liechtenstein, verschiedene Größen ca. 18 x 27 cm bis 57 x 46 cm, stockfleckig, Ränder beschädigt, eingerissen
30 Jul 2019
Austria, Linz
30 Jul 2019
Austria, Linz