LOT 194-022016/0045
Konvolut Grafiken und Farbdrucke
u. a. Stillleben, Kesselschmiede, Schloss Liechtenstein, tlw. von Oskar Laske, Emil Orlik, Walter Zeisinger, Richard Lux, verschiedene Größen ca. 33 x 42 cm bis 70 x 50 cm, stockfleckig, beschädigt, eingerissen
30 Jul 2019
Austria, Linz
30 Jul 2019
Austria, Linz