LOT 138-062650/0013

Konvolut: Herrenbildnisse

z. T. signiert Lieder jun., datiert (1)853, signiert Kriehuber, datiert (1)849, Aquarell auf Papier, versch. Maße, Passep., gerahmt, gebräunt, eines ex. coll. Bartsch, (3) (Hu)

17 Apr 2018
Austria, Vienna

17 Apr 2018
Austria, Vienna