LOT 138-062650/0013
Konvolut: Herrenbildnisse
z. T. signiert Lieder jun., datiert (1)853, signiert Kriehuber, datiert (1)849, Aquarell auf Papier, versch. Maße, Passep., gerahmt, gebräunt, eines ex. coll. Bartsch, (3) (Hu)
17 Apr 2018
Austria, Vienna
17 Apr 2018
Austria, Vienna