LOT 105
Konvolut Kupferformen
19. Jh., Kupfer getrieben, meist verzinnt, acht Stück, eine Gugelhupfform, drei Pastetenformen, vier Gebäckförmchen, alle mit Aufhänger, unterschiedliche Maße und Erhaltungen, D max. 26 cm.
27 Aug 2020
Germany, Plauen
27 Aug 2020
Germany, Plauen